Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Пятница, 19.04.2024, 19:14
Главная » 2010 » Февраль » 8 » Все на Всероссийский митинг недоверия «партии власти» 20 марта!
22:02
Все на Всероссийский митинг недоверия «партии власти» 20 марта!
Организаторы массового гражданского протеста в Калининграде выступили с инициативой провести Всероссийскую акцию недоверия "партии власти" 20 марта 2010 года

Публикуем подготовленный нашими соратниками проект обращения:

Официальная пропаганда убеждает граждан России в том, что в стране сформировалась стабильная партийная система и интересы большинства россиян представляет «Единая Россия». Однако, реальная жизнь имеет мало общего этим. Недаром «ЕР» называют партией власти, а не партией народа.

Многочисленные нарушения при проведении федеральных, региональных и муниципальных выборов, широкомасштабное использование на выборах административного ресурса, силовое давление на независимых конкурентов, привели к тому, что представители «Единой России» занимают руководящие посты по всей стране. О том, чьи интересы представляет «ЕР» на самом деле, хорошо видно по тем законопроектам, которые партия принимает в Государственной Думе:

  • Именно «Единая Россия» приняла законопроект о монетизации льгот, ударивший по самым социально незазащенным слоям российского народа.
  • Именно «Единая Россия» заинтересована в изменении избирательного законодательства и отмене графы «Против всех», отмене выборов губернаторов, отмене кандидатов-одномандатников.
  • Именно «Единая Россия» в лице своего лидера В.В. Путина приняла решение о повышении ввозных пошлин на подержанные иномарки, в результате чего упали таможенные сборы и пострадали граждане целых регионов Дальнего Востока и Калининградская область.
  • Именно «Единая Россия» одобрила поправки в Конституцию РФ, направленные на централизацию власти.
  • Именно «Единая Россия» приложила все усилия к резкому повышению транспортного налога.
  • Именно «Единая Россия» проводила переговоры и подписала договор с Коммунистической партией Китая о передаче богатых месторождений Дальнего Востока в аренду КНР на 10 лет и упрощенных условиях проезда граждан Китая на территорию России.
  • Именно «Единая Россия» приняла государственный бюджет 2010 года, предусматривающий рост стоимости услуг ЖКХ не менее чем на 30%

Любой гражданин России, кто интересуется событиями в своей стране, сможет продолжить этот список. Так же общественности известны десятки и сотни коорупционных и иных преступлений совершаемых представителями партии «Единая Россия».

Всё эти факты говорят о том, что «Единая Россия» проводит политику противоположную интересам граждан России. Поэтому мы призываем всех представителей общественных организаций, партий, движений, объединений, профсоюзов, а так же всех неравнодушных граждан России, принять участие во Всероссийской акции недоверия «партии власти». Сейчас не время спорить между собой. Только вместе мы сможем противостоять бесчестной «медвежьей» пропаганде и заставить власти думать о народе, а не о своих корыстных интересах. Распространяйте информацию об акции, выступайте организатором в своем регионе, приходите на акцию недоверия и приводите друзей.

Пришло время каждому достойному гражданину России сказать: «Я НЕ доверяю партии «Единая Россия».

Просмотров: 4904 | Добавил: Victor_Korb | Теги: Единая Россия, калининград, госдума, протест, ер | Рейтинг: 5.0/6

Похожие материалы:

Всего комментариев: 2
avatar
1 Валерьян • 16:23, 11.03.2010
Где и во сколько планируется проведение митинга недоверия в Омске? Очень хочу поучаствовать!
avatar
2 Victor_Korb • 17:49, 11.03.2010
Как вы умудрились не заметить объявление о митинге, размещенное на главной странице раздела Объявления и на главной странице сайта :-) Приходите.
avatar