Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Вторник, 16.04.2024, 10:23
Главная » 2012 » Февраль » 4 » Голодовка 2012 - 9 день голодовки
17:58
Голодовка 2012 - 9 день голодовки
Сегодня 9-й день голодовки.

Конечно, главное событие сегодняшнего дня – 4 февраля – это всероссийский митинг протеста. Те из нас, голодающих, кто смог – принял участие в этой акции не смотря на слабость и потерю сил.

Наши активистки озвучили собравшимся о нашей голодовке и наши требования. Даже если Омские СМИ, управляемые чиновниками города или области, замалчивают информацию о нашей голодовке, то мы найдем способ сделать этот факт общеизвестным.

Нам удалось пообщаться с депутатом Госдумы Смолиным О.Н. и депутатом Госдумы, представителем партии КПРФ Кравцом А.А. (мы не голосуем за конкретную партию - мы выбираем справедливость) Да, о нашей проблеме знают за пределами города. Нам пообещали помощь и поддержку. Однако для нас каждый день ожидания – это испытание.

И если представителям мужского пола в погонах и без кажется, что наша жизнь все еще хороша, что мы не достаточно страдали ранее, что надо дополнительно потрепать нервы и жизнь борющимся за свои права женщинам - побойтесь Бога или вспомните о своей совести!

Это же касается и тех, кто рвется взять интервью у госпитализированной Лидии Давыдовны Неделько. После похорон мужа она очень слаба, но не прекращала голодовки. И попав в больницу в прединсультном состоянии точно не нуждается в репортажах и назойливости посторонних лиц!

Мы не знаем, на сколько еще хватит наших физических сил. Но вера в справедливость нас не покидает!

На митинге к нам подходили люди, желающие присоединиться к нашей акции протеста. Мы рады всем, кто борется с беспределом в следственных, судебных, прокурорских инстанциях - вместе мы сильнее! А те кто ожидает, что мы сдадимся или сломаемся - может увидеть увеличивающуюся и крепнущую группу людей, отказывающихся соглашаться с беззаконием.
Категория: Права | Просмотров: 3161 | Добавил: Olly | Теги: беспредел в Омске, голодовка, УВД, омск, митинг, суд, Прокуратура, выборы | Рейтинг: 3.7/3

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
avatar