Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Вторник, 23.04.2024, 10:58
Главная » 2012 » Февраль » 26 » Голодовка 2012. Пошел второй месяц
09:43
Голодовка 2012. Пошел второй месяц
Сегодня прощенное воскресенье. Пусть Бог простит тех, кто сидит в дорогих казенных креслах, получает зарплату из наших с вами карманов, служит государству, а следовательно нам с вами, но кому глубоко наплевать на жизнь людей, на закон, на совесть в конце концов.

Хвастаться нечем.

Информацию о нашей голодовке напечатала государственное СМИ РЕА новости http://en.ria.ru/analysis/20120224/171514402.html На английском языке, ну что ж - становимся популярными и для англоязычных читателей. Причем автор нашу ситуацию поставил в один ряд с Ходорковским и Удальцовым. Растем в глазах общественности!!!

И оказывается 22 февраля мы попали в прямой эфир передачи Ольги Романовой "Русь сидящая" http://www.rusotv.org/tv-show....02-2012 Переача очень долгая. Смотреть все - на душе тяжело становится от ситуации в стране. Каждый из нас варится в своем маленьком мирке. Но когда по кусочкам собираешь весь пазл России - дай Бог нам сил, терпения и оптимизма! Наш сюжет в передаче начинается где-то со 120 минуты. можете перематывать и смотреть. особенно интересны комментарии, которые давали Ольга и правозащитники по нашей ситуации. Группа поддержки, действительно, готова вылететь в Омск для поддержки и освещения акции протеста голодающих.

Также нашей акцией заинтересовалась группа Дымовского. Может всем миром мы и сможем изменить существующую действительность и сделать мир лучше?!

А тут http://politomsk.ru/publ/8-1-0-807 можно посмотреть еще одно обращение Александра Курмелева к президенту.

Ребята, съешьте за нас полагающиеся блины. А мы, минуя масленичную неделю, уходим в пост.

Ломакова Ольга
Категория: Права | Просмотров: 3070 | Добавил: Olly | Теги: УВД, голодовка, Прокуратура, суд, беспредел в Омске | Рейтинг: 5.0/1

Похожие материалы:

Всего комментариев: 1
avatar
1 СВ • 06:35, 27.02.2012
В.Путин: Критика в адрес России переходит все мыслимые границы
http://top.rbc.ru/politics/27/02/2012/639266.shtml
Вот Молодчик!!!
Россия - якобы страна молодой демократии... Он термины не перепутал?
Так что официально по мнению В.В. Путина у нас права человека соблюдаются. Может быть с небольшими огрехами, но... И не надо огульно нас осуждать.
А голодовки народа... Наверное он считает, что голодающие - это не народ. И вообще что такое народ? Заплатите госпошлину в казну и Вы будете народом. Даже в единственном лице. Только казна... может быть разная. И размер госпошлины, соответственно тоже.
avatar