Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Омск Политический

Вторник, 19.03.2024, 12:09
Главная » 2010 » Август » 11 » Мразь наступает
16:10
Мразь наступает
Только что вернулся со свидания с дочкой, к которой в летнюю школу под Омском мы ездили всей оставшейся семьей. В почтовом ящике обнаруживаю адресованное мне письмо с мерзкой листовкой про "соседа по подъезду Виктора Корба" (содержание не привожу, потому что оно на самом деле мерзкое, кто сталкивался с так называемым "черным пиаром", отлично понимает о чем идет речь). Жена предположила, что такое же письмо может быть и в других ящиках. Посмотрели в паре открытых ящиков - действительно, такие же конверты, аккуратно адресованные всем соседям, с указанием ФИО и точного домашнего адреса. Дата отправления, согласно штемпелю МСЦ 644960, - 10.08.2010.

Звоню дознавателю по делу о нападении на меня 10 июля г-же Черноусовой Ирине Андреевне. Думаю, стоит ей срочно сообщить об этом происшествии, которое очевидным образом может помочь связать некоторые моменты в расследуемом ею деле. По странному совпадению на звонок она не отвечает, хотя раньше буквально доставала меня звонками и просьбами прибыть к ней "на беседу". Отправил ей эсэмэску с таким текстом: "Недавно всем жильцам нашего подъезда доставили письма-поганки про меня. Уверен, этот факт

UPD: не успел отослать пост, как Ирина Андреевна отзвонилась ("выходила из кабинета"). Расспросила подробнее. Поинтересовалась, все ли письма в подъезде я смотрел. Я ей объяснил, что чужие письма я никогда не читаю. Просто эти мрази действовали "технологично", поэтому такое же письмо получил и я, именно его я и вскрыл и прочитал. А также увидел, что абсолютно аналогичные конверты лежат еще в некоторых открытых ящиках. В том числе адресованное моему соседу из третьей квартиры, умершему с полгода назад. Высказал предположение, что при оперативных и грамотных действиях вполне можно отследить отправителя этих писем, и уверенность в том, что этим фактом подтверждается моя версия нападения на меня, а также угроз и провокаций, которые совершаются в едином стиле с января этого года. Пожелал удачи в честном расследовании.

P.S. Стиль "письма злобы" - абсолютно идентичный тому, в котором были выполнены подметные листовки против активистов молодежного "Яблока", а также провокации против нескольких организаторов митинга 31 января 2010 года. Главное в этом стиле - масштабность и неограниченность ресурсов, доступные только одной силе в современной России - пресловутой "вертикали", только не власти, конечно, а произвола и беззакония.

Просмотров: 3968 | Добавил: Victor_Korb | Теги: безопасность, угрозы, пиар, Корб, Черноусова | Рейтинг: 4.8/4 | Источник: http://victor-korb.livejournal.com/101988.html | Форум: Обсуждение

Похожие материалы:

Всего комментариев: 2
avatar
1 ДядяЖеня • 21:29, 11.08.2010
644960??? Это где у нас 960-е почтовое отделение? wacko
avatar
2 Victor_Korb • 21:39, 11.08.2010
Логистику этих писем и должны бы, по-умному, оперативно выявить доблестные и честные следователи. От почтовых ящиков - до начальственных кабинетов заказчиков этой мерзости.

Я никакими расследованиями, разумеется, заниматься не буду - есть более важные дела. Но понятно, что это не "простое почтовое отделение", а какой-то "сортировочный центр" - я именно так расшифровал аббревиатуру МСЦ.

UPD: спросил у Яндекса, что есть "Омск МСЦ" - получил ответ - Омский Магистральный сортировочный центр. Остался вопрос, как именно "обычные письма" миновали "обычное почтовое отделение" и попали сразу на МСЦ? Для примера: даже письма из прокуратуры сначала получают штемпель почтового отделения 644099.

avatar